Хоккей Россия Канада Счет / Rossiya Kanada Kubok Pervogo Kanala Po Hokkeyu Pervyj Kanal / На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Хоккей Россия Канада Счет / Rossiya Kanada Kubok Pervogo Kanala Po Hokkeyu Pervyj Kanal / На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Rossiya Sravnyala Schet V Chetvertfinale Chempionata Mira Po Hokkeyu Protiv Kanady Gazeta Ru Novosti from img.gazeta.ru
Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Sopernichestvo Sbornyh Kanady I Sssr Rossii Po Hokkeyu S Shajboj Vikipediya
Sopernichestvo Sbornyh Kanady I Sssr Rossii Po Hokkeyu S Shajboj Vikipediya from upload.wikimedia.org

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.